В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Как это сделать.
Привет! Я студент 4 курса, будущий инжинер, отчислился, отслужил, вернулся на учёбу.. Работаю. Мне 23 года, не любитель моды, воспитание довольно строгое было.. Не курю(бросил пару месяцев назад), алкоголь пью, ну очень редко.. Спортом сейчас не занимаюсь на работе физ нагрузки ночью хватает. Рост мой 180, худощав, но определение дрыщ не совсем точное) Внешность на любителя, не смазливый красавчик, выгляжу старше своих лет. Что ещё? Если нравится, когда вешают лапшу на уши, не ко мне, не умею.. Теперь, о том что ищу.. Точнее кого.. Девушку 20-40 лет (0_о)) Для чего, перечесляю: дружбы ( на данный момент все знакомые пацаны), девченки замуж все вышли), прогулок и походов куда то, поболтать для души, и интима для тела и души) Ах да, если ищешь мачо, с конским достоинством и опытом как у лысого из бразерс тоже не ко мне, у меня все по ГОСТу))) И да, хоть не девственник, но крайний раз с девушкой был года 2 назад.. Это мой крик души) Если отзовётся кто то, буду рад.. Ещё
Парень 23 года
Объявление зарегистрированного пользователя
Ищет девушку 20 ноября Москва Секс Ответить на объявление
Парень 25 лет
Ищет девушку 20 ноября Москва Секс Ответить на объявление
Девушка 22 года
Ищет парня 20 ноября Москва Секс Ответить на объявление
Девушка 22 года
Девушка 22 года
Парень 19 лет
Ищет парня 20 ноября Москва Романтика. Серьезные отношения Ответить на объявление
Парень 32 года
Ищет девушку 20 ноября Москва Не важно Ответить на объявление

Поиск не доступен потому что вы отключили «участие анкеты в поиске». Чтобы снять ограничение необходимо

Оплата услуги совершена

Услуга будет оказана в ближайшие несколько минут.
Понятно

Произошла ошибка

Перезагрузите страницу и повторите операцию через 5 минут
Понятно